Сколько уже было сказано об этой стратегии и горького и сладкого, но все равно популярность догона ничуть не убавляется. Если вы впервые услышали это слово и не знаете ничего в общих чертах об догоне, загляните сюда, поскольку элементарную теорию мне писать лень. В этой статье я выскажу чисто свое субъективное мнение.

Итак, как уже вы знаете, вероятность выигрыша при использовании этой стратегии около 98-99%. Но достигаются эти цифры большущими нервами и силами. Играть на догоне могут только люди со стальными нервами и, конечно, со стальными банками Улыбка. Основной недостаток - проигрыш в момент всех денег.

Как правило, те , кто ловят все подряд серии сначала выигрывают, и думают "вот оно". Все просто, легко и деньги текут, если не рекой, то ручейком. И вдруг игрок попадает на серьезную серию даже не подразумевая об этом. Ставка за ставкой не играет, а он уверен, что обязательно сыграет, ведь догон "беспроигрышная" стратегия. Самое страшное то, что существуют такие длинные серии, которые тянутся так долго, как вагоны поезда "Киев-Москва", и покрыть их можно с трудом даже при мощной поддержке центрального банка России (или Національного банку України). Это еще при том, что конторы ставки на такие сумы не принимают.
Итог - все, что раньше надоганяли, плюс все собственные сбережения, уезжают в одном из вагонов поезда "Киев-Москва", а вам остается помахать ручкой последнему вагону и сказать: "а ведь все-таки эта серия закончилась", и давай опять в бой…

Я бы порекомендовал завязать с догоном всем, а особенно, тем, кто успеет сбежать с полным чемоданом денег, а не с его ручкой.

Автор: MaximuS
Источник: bestbet1x2.com